Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Структура и сведения об ОО

Образовательная организация самостоятельна в формировании своей структуры , если иное не установлено федеральными законами (ст. 26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Образовательная организация может иметь в своей структуре различные структурные подразделения , обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся (ст. 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации закреплены в Уставе образовательной организации (раздел 8, Управление) в соответствии с законодательством Российской Федерации (ст.26 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

детский сад № 1 "Улыбка" пгт. Смирных Сахалинская область

Заведующий  - Кудинова Галина Александровна

Заместитель заведующего по ВМР - Шамаева Ирина Владимировна

Заведующий хозяйством - Касьянова Валерия Владимировна

Медицинская сестра - Деревянко Наталья Николаевна

телефон/факс- 8(42452) 4-14-12

Местонахождения Учреждения: 694350, Дальневосточный Федеральный округ, Сахалинская область, пгт. Смирных, ул. Пирогова, 18 А

Адрес сайта: www.dou-1.unosmirnih.ru

Наименование структурных подразделений: Представительств, филиалов, структурных подразделений у МБ ДОУ детский сад № 1 "Улыбка"- нет.

Мест нахождения структурных подразделений (органов управления) у образовательной организации- нет.

Адресов официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (органов управления) у образовательной организации- нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) с приложениями копий указанных положений в образовательной организации -нет.

Коллегиальные органы управления

Органы управления МБДОУ № 1 "Улыбка" пгт. Смирных находятся непосредственно в МБДОУ

Органы управления образовательной организации собственного сайта не имеют.

Органы управления образовательной организации используют электронную почту детского сада:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА УПРАВЛЕНИЯ

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Официальный сайт: www.dou-1.unosmirnih.ru

Постоянно-действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников Учреждения.

Цель педагогического совета - реализация государственной политики в области дошкольного образования

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

Официальный сайт: www.dou-1.unosmirnih.ru

Постоянный коллегиальный орган самоуправления Учреждения.

Цель родительского комитета - взаимодействие с МБДОУ по реализации основной общеобразовательной программы , защите прав, свобод и интересов воспитанников.

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

Официальный сайт: www.dou-1.unosmirnih.ru

Осуществляет общее руководство Учреждением.

Цель - реализация права на на самостоятельность Учреждения в решении вопросов оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.

Положение о педагогическом совете МБДОУ детский сад № 1 "Улыбка". ПодписьПодписано

Положение о родительском комитете МБДОУ детский сад № 1 "Улыбка".ПодписьПодписано

Положение о структуре управления МБДОУ детский сад № 1 "Улыбка". ПодписьПодписано

Положение об общем собрании трудового коллектива МБДОУ детский сад № 1 "Улыбка".ПодписьПодписано