РИП

Распоряжение Министерства Образования Сахалинской области "О деятельности РИП в 2020 - 2021 годах".

Приказ об открытии РИП.

Приказ о деятельности РИП.

Приказ УО " О проведении районного семинара - практикума для педагогов ДОО".

Приказ "О проведении семинара - практикума в ДОУ".

Приказ "О межмуниципальном взаимодействии".

Положение об инновационной деятельности МБ ДОУ детский сад № 1 "Улыбка".

Программа деятельности РИП.

Календарный план работы РИП.

График работы "Выездной Службы ранней помощи".

Проведение опроса "Службы ранней помощи в нашем районе".

Отчёт деятельности педагога - психолога по реализации Службы ранней помощи в ДОУ 2020/2021 гг.

Отчёт деятельности РИП по теме: "Служба ранней помощи "Тропинка детства"".

Паспорт РИП Службы ранней помощи "Тропинка детства"

Тренинг гармоничных детско - родительских взаимоотношений.

Семинар - практикум для педагогов на тему: " Особенности работы педагога с детьми раннего возраста".

Статья педагога - психолога Южаковой С.А. "Организация Службы ранней помощи на базе дошкольной образовательной организации".

Сертификат о проведении районного  семинара - практикума "Особенности работы педагогов ДОО с детьми раннего возраста".

Сертификат участника вебинара "Создание образовательной среды в ДОУ посредством ориентации на базовые социальные потребности ребёнка".

Сертификат участника "Программа консультационно - развивающего клуба "Детский сад спешит на помощь"".

Сертификат участника "Психолого - педагогическое сопровождение детей раннего возраста и их родителей на базе консультационного пункта ДОО".

Сертификат участника "Коррекция развития и поведения ребёнка раннего и дошкольного возраста с использованием комплексной работы с семьёй в гештальт - подходе".

Удостоверение о повышении квалификации "Современные методики развития и психолого - педагогической диагностики детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДОО".

Удостоверение о повышении квалификации "Диагностика и ранняя помощь детям с ОВЗ от 0 до 3 лет".

Удостоверение о повышении квалификации " Содержание и организация деятельности Службы ранней помощи детям с ОВЗ, детям - инвалидам от 1 до 3 лет".

Бланк опроса "Служба ранней помощи в нашем районе".

Статья педагога - психолога Южаковой С.А. " Организация службы ранней психолого - педагогической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья на базе дошкольной образовательной организации" в журнале ИРОСО "Сахалинское образование" №3 2020 года.

Выписка из протокола заседания творческой группы.