joomla3x

Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Уважаемые родители!

На официальном сайте bus.gov.ru для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете ознакомиться с информацией об организации, увидеть результаты оценки предоставляемых услуг, почитать отзывы, а также оставить свой отзыв и свою оценку о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. http://bus.gov.ru/public/home.html.

Инструкция по работе с сайтом bus.gov.ru.

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организацией,

осуществляющей образовательную деятельность.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ,

ГОСТИ И РОДИТЕЛИ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС

на официальном сайте детского сада "Улыбка".

Надеемся, что здесь Вы сможете узнать много полезной и интересной информации, которая Вам

необходима.

Сайт предназначен для всех, кто интересуется информацией, касающейся вопросов

дошкольного воспитания, методикой развития гармоничной и всесторонней личности ребенка.

На страничках нашего сайта Вы сможете:

- узнать о жизни детей в группе, о последних новостях детского сада;

- найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых

педагогическим коллективом программах дошкольного образования в соответствии с ФГОС;

- посетить фотогалерею;

- информацию о педагогах детского сада;

- о наших достижениях и планах.

Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что с 22 марта по 27 марта (включительно) на портале образовательных услуг Сахалинской области в разделе «Зачисление в первый класс» detsad.admsakhalin.ru будет работать специальная тренировочная площадка. Она открыта для родителей, чьи дети в 2022/2023 учебном году пойдут в первый класс.

На данной площадке родители будущих первоклассников могут потренироваться, как правильно заполнять заявление о приеме в 1-й класс.

Официальная областная кампания по приему в 1-й класс во все общеобразовательные организации Сахалинской области стартует в единый день - 1 апреля 2022 года в 9:00ч.

Для родителей направляем ИНСТРУКЦИЮ по заполнению электронного заявления.

Уважаемые посетители, гости, родители! На официальном сайте Дальневосточной железной дороги в разделе «Безопасная железная дорога» размещены новые видеоролики по безопасному поведению на железной дороге. Для ознакомления с более полной информацией, можно перейти по ссылке (https://dvzd.rzd.ru/ru/2283).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!