Здесь можно купить рыболовные катушки

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НАШЕГО РЕГИОНА НАШ ДЕТСКИЙ САД ЗАНЯЛ IX МЕСТО В РЕЙТИНГЕ СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (МОЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕhttps://obrazovanie.sakhalin.gov.ru/about/sovet/)

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ bus.gov.ru ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ, УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОЦЕНКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ, ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ, А ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ И СВОЮ ОЦЕНКУ О КАЧЕСТВЕ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С САЙТОМ BUS.GOV.RU.

АНКЕТА ПО АНАЛИЗУ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "УЛЫБКА" ПГТ. СМИРНЫХ НА 2020/2023 ГОДА.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НОК УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.