Здесь можно купить рыболовные катушки

Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Улыбка" пгт. Смирных муниципального образования городской округ "Смирныховский" Сахалинской области

Дата создания: 21 декабря 1971 года.

Лицензия: Рег.№: 118-ДС Серия: 65 Л 01 № 0000498 от 16 декабря 2015 г.

Адрес: 694350, Сахалинская область, пгт. Смирных, ул. Пирогова, 18А
Режим работы: с 7.30 до 18.00
Выходные дни: суббота и воскресенье
Контакты:
Тел./факс: +7(42452)41-4-12
Наш сайт: www.dou-1.unosmirnih.ru
Заведующий: Кудинова Галина Александровна

Учредитель:
Адрес: 694350, Сахалинская область, пгт. Смирных, улица Ленина, 15
Тел.\факс: +7(42452)42-4-03
Начальник: Якименко Любовь Николаевна
Карточка муниципального учреждения
Здание детского сада типовое, двухэтажное. Имеет благополучное социально-культурное окружение. Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. На территории имеются лиственные деревья, кустарники, газоны, клумбы, детские площадки, оборудованы новые детские игровые площадки.
Здание и территория МБДОУ соответствует санитарно - гигиеническим требованиям по благоустройству и содержанию дошкольных учреждений.
В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 1 «Улыбка» общеразвивающего вида разработана Основная образовательная программа в соответствии с Федеральным государственным стандартом. Она утверждена решением педагогического совета (протокол № 1 от 28 августа 2018 года).
Язык обучения: русский
Организация режима дня и учебных занятий осуществляется соответственно требованиям СанПиН.