СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 1 "Улыбка" Смирныховского городского округа Сахалинской области, в целях содействия оптимальному развитию и формированию психического здоровья и благополучия детей, их социализации и адаптации в обществе, нормализации жизни семьи, повышения компетентности родителей (законных представителей), включая ребёнка в среду сверстников и жизнь сообщества с 10.01.2020 г. создана СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ.

Положение о службе ранней помощи для детей с ОВЗ, детей-инвалидов, а также детей группы риска МБДОУ № 1 "Улыбка". ПодписьПодписано

ЭТАПЫ И ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ УСЛУГ СЛУЖБЫ РАННЕЙ ПОМОЩИ:

1. Первичный приём ребёнка и семьи

2. Включение ребёнка и семьи в программу сопровождения

3. Междисциплинарное обследование ребёнка и семьи

4. Разработка индивидуальной программы сопровождения ребёнка и семьи

5. Реализация индивидуальной программы сопровождения ребёнка и семьи

6. Переход ребёнка и семьи в группу дошкольного образовательного учреждения, завершение индивидуальной программы сопровождения ребёнка и семьи.

Для первичного приёма ребёнка и семьи родители обращаются в МБДОУ с личным заявлением через электронную почту учреждения: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по факсу 8(42452) 41412 или приносят лично в дошкольное учреждение по адресу: пгт. Смирных, улица Пирогова,18А

во вторник с 08.45 - 10.30

в четверг с 13.00 - 14.30